Fallout 4 сомервилл — дом-трейлер для игрока

fallout 4 сомервилл

Название: Fallout 4 сомервилл — дом-трейлер для игрока
Автор: RedRocketTV 

Описание: 
Этот мод добавляет меблированный и функциональный трейлер, который находится рядом с поселением Сомервилл-Плейс. Прицеп размещается непосредственно за зоной построения поселений, поэтому он не будет вмешиваться в строительство поселений.

Чтобы получить доступ к этому игроку домой, вы должны сначала контролировать поселение Сомервилл-Плейс. Если вы не контролируете поселение, дверь в дом игрока остается заблокированной. Большинство внешних функций также недоступны, пока вы не контролируете поселение.

Внешняя часть прицепа разъезжает большую деревянную палубу с функционирующими огнями, станцию ​​с силовыми доспехами, гриль для приготовления пищи, сидения, радио, функциональный торговый автомат Nuka Cola и дом для Dogmeat, который можно заменить на диван и обратно. Существует также ванная комната, прикрепленная к колоде, с действующим душем, который при использовании дает +2 Харизма повышение в течение восьми часов.

Из-за небольшого размера внутренней камеры я не рекомендую вставлять в нее нескольких компаньонов или силу. Если у вас есть Dogmeat в качестве компаньона, вы можете заставить его использовать дом для собак вне прицепа, и он останется там. 

Установка: 
— с помощью установщика модов или в ручную скопируйте файлы с архива в папку Data с игрой;
— в файле fallout4.ini (documents/mygames/fallout4/):измените [Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, на:[Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, TEXTURES, MUSIC, SOUND, INTERFACE, MESHES, PROGRAMS, MATERIALS, LODSETTINGS, VIS, MISC, SCRIPTS, SHADERSFX

Version 1.02
File size 147.0MB

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: