Крепость из Десяти сосен

Крепость из Десяти сосен

Название: Крепость из Десяти сосен.  
Автор: GreekRage.  

Описание: 
За несколько лет до Великой войны стояла величественная крепость, которая имела только одну цель, и это было … последняя линия обороны для этого Северного региона.
Из-за его расположения и высоты, из далека можно увидеть сигнальный огонь из крепости.

Благодаря куратор Бостонского музея с финансированием военных в этом красивом месте был возвращен к жизни лишь как место, чтобы посетить и даже остаться на некоторое время, но с одной небольшой улов.
Загвоздка была в том, что если ты остался там жить, как коренные жители сделали, и это означало, что никакой технологии вообще.
В качестве платы за пребывание вы должны были помочь с восстановлением и сохранением.

Все было хорошо, пока не настал страшный день, бомбы обрушились на крепость…
Снова в этом историческом месте стало все забытое и все усилия, чтобы держать его стоя и целы все были потеряны еще несколько солдат и некоторые фермеры «переоткрыл» его и сделали его своим домом.

Новые жители были изумлены и купили это хорошое место и знали, что они должны держать его в живых не смотря ни на что…
Это не просто несколько стен и зданий, но крепость, которая предоставляет им защиту от зла, которое сейчас бродит по пустоши .
Сигнальный огонь вновь горит…но теперь это был сигнал или призыв к тем, которые нуждаются в домашнем и защиты.

Установка: 
— с помощью установщика модов или в ручную скопируйте файлы с архива в папку Data с игрой;
— в файле fallout4.ini (documents/mygames/fallout4/):измените [Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, на:[Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, TEXTURES, MUSIC, SOUND, INTERFACE, MESHES, PROGRAMS, MATERIALS, LODSETTINGS, VIS, MISC, SCRIPTS, SHADERSFX

Скачать mod

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: