RUGER AC-556F

Ruger AC-556F для Fallout 4

Название: Ruger AC-556F   
Автор:TactaGhoul  

Описание: 
Ruger AC-556 был разработан в 1978 году Штурмом Ругером как боевой, военный и полицейский вариант их популярной винтовки Mini-14. AC-556, оснащенный возможностью выбора огня, в основном использовался в роли правоохранительных органов в 1980-х и 90-х годах в качестве альтернативы M16. Его дизайн, наряду с Mini-14, был основан на 7,62 калибра M14 (отсюда и название), который, в свою очередь, был основан на M1 Garand.

Пользовательская Hi-Poly-сетка
Пользовательские текстуры 2K
Пользовательская анимация
Пользовательский звук

В Содружестве имеется в общей сложности 3 ружья AC-556 Ruger. Поскольку им было бы почти 300 лет, и они никогда не были обычными для начала, было бы не слишком дружелюбно интегрировать их в выровненные списки. Вот где они могут быть найдены:

Музей Свободы, прислонившись к мемориальной доске перед военной фреской
Валентинское детективное агентство, лежащее на куче кирпичей рядом со столом
Dartmouth Professional Building, на столе

Или, если вы ленивы, просто введите «player.additem xx000F9E 1» в консоль. (xx — это позиция моего мод в вашем порядке загрузки).

Установка: 
— с помощью установщика модов или в ручную скопируйте файлы с архива в папку Data с игрой;
— в файле fallout4.ini (documents/mygames/fallout4/):измените [Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, на:[Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, TEXTURES, MUSIC, SOUND, INTERFACE, MESHES, PROGRAMS, MATERIALS, LODSETTINGS, VIS, MISC, SCRIPTS, SHADERSFX

Version 1.2
File size 109.5MB
Пароль fallout4-mods.ru
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: