Автоматические двери 

Автоматические двери

Название: Автоматические двери   
Автор: Wenderer   

Описание: 
Вам тоже надоело что ваши двери открыты для любого рейдера,
в радость Содружества?
Данный мод  для fallout 4 позволяет установить несколько механизмов на двери,
которые имеют новые скрипты , новые текстуры.

Имеются несколько типов устройств
-Механизм Закрывания Дверей — это устройство автоматически закрывает двери через некоторое время. Это snapable к стене и должен быть помещен как можно ближе к двери.
Панель ключ — существует три вида панелей, каждая отличалась по цвету: синий, красный, желтый. Когда добавленные в дверь, она будет постоянно сканировать состояние двери и если он закрыт будет запереть ее на ключ. Дверь может быть разблокирована только через эту панель ключ если актер уже конкретный ключ. Существует три ключ-карты, по одной для каждого типа панели. Ключи куются в разделе служебная программа chemlab категории. Ограниченная поддержка ВСНП. Панель ключ откроет дверь для НИП, который имеет соответствующую карту в инвентаре, но НПС не может понять. Может быть, когда F4SE выйти на полный газ должен быть способ, чтобы изменить его.
Механизм Аварийной Блокировки — большое устройство из металла, должны быть использованы на ворота, но и будет работать со всеми другими дверями. Требуют питания и провод для подключения. При включении будет закрывать и запирать ворота (двери), пока не отключить питание.
Датчик приближения — работает как Автоматический выключатель. Включается при враждебных или союзника NPC в свой ассортимент, и выключает, когда целевые НПС вне диапазона. Каждый датчик может быть настроен реагировать на противников или союзников, также диапазон может быть увеличен или уменьшен. Требует проводного соединения.

Установка: 
— с помощью установщика модов или в ручную скопируйте файлы с архива в папку Data с игрой;
— в файле fallout4.ini (documents/mygames/fallout4/):измените [Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, на:[Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, TEXTURES, MUSIC, SOUND, INTERFACE, MESHES, PROGRAMS, MATERIALS, LODSETTINGS, VIS, MISC, SCRIPTS, SHADERSFX

Version 2.8
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: