Акселератор Плазменное энергетическое оружие

Accelerator Plasma Energy Weapon - плазма оружие

Название: Акселератор Плазменное энергетическое оружие  
Автор:Quad Rioters  

Описание: 
Продвинутое плазменное оружие для fallout 4 было разработано как передовая технология личного оборонительного энергетического оружия. Ускоритель выполняет все атрибуты, в которых у старомодной плазменной винтовки недостает, повреждается, скорость снаряда, надежность и универсальность. Он также расширяет адаптивную функциональность благодаря своим высоко настраиваемым модулям: болтер, дробовик, SMG, авто винтовка, антиматериальная винтовка или пусковая установка, что делает каждый вариант уникальным для любого типа опытных путешественников. Он также имеет уникальную схему именования в соответствии с ее деталями и материалами. 

-Как получить в игре-
— Можно купить у любых оружейных магазинов, у которых обычно есть плазменный пистолет над уровнем 31, за вычетом Института.
— Может быть отброшен как легендарный предмет из * высокоуровневых Легендарных врагов с такой же вероятностью, что и Ракетная пусковая установка над уровнем 31.
* Протестировано на легендарных рейдерах, канонирах, синтезах: легендарные канониры или синты могут иметь небольшой шанс, а другие — нет.

Установка: 
— с помощью установщика модов или в ручную скопируйте файлы с архива в папку Data с игрой;
— в файле fallout4.ini (documents/mygames/fallout4/):измените [Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, на:[Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, TEXTURES, MUSIC, SOUND, INTERFACE, MESHES, PROGRAMS, MATERIALS, LODSETTINGS, VIS, MISC, SCRIPTS, SHADERSFX

Скачать mod

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: