БОЕВАЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ ВИНТОВКА XM50 50-ГО КАЛИБРА

Боевая автоматическая винтовка XM50 50-го калибра

Название: Боевая автоматическая винтовка XM50 50-го калибра  
Автор: Gorthuar 

Описание:  
Экспериментальная довоенная винтовка в fallout4. Полноценный автоматический зверь A.50 калибра, предназначенный для оснащения силовых бронированных солдат огневой мощи. В то время как миниган для подавления местности, эта винтовка способна точно стрелять в противника. В то время как плазменное оружие намного легче, они имеют гораздо меньшее проникновение и намного сложнее. Хотя многие прототипы и взаимозаменяемые части были сделаны и спроектированы, проект не смог достичь признания до падения бомб. Прототипы иногда появляются в содружестве, в том числе, по слухам, есть и уникальные модификации. Если вы играете в режиме хардкора, будьте готовы к весу боеприпасов.

Оружие предназначено для мощного, высокого уровня, но сбалансированного. Можно найти в нескольких предустановленных местах, если вы хотите найти их самостоятельно, проигнорируйте следующую строку.

Sagus ironworks, федеральный тайник снабжения 84ne, федеральная станция наблюдения, руины Quincy на автостраде.

Так же есть различные модификации.

Установка: 
— с помощью установщика модов или в ручную скопируйте файлы с архива в папку Data с игрой;
— в файле fallout4.ini (documents/mygames/fallout4/):измените [Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, на:[Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, TEXTURES, MUSIC, SOUND, INTERFACE, MESHES, PROGRAMS, MATERIALS, LODSETTINGS, VIS, MISC, SCRIPTS, SHADERSFX

Version 1.1
Пароль fallout4-mods.ru
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: