Револьверная винтовка Генри

Револьверная винтовка Генри

Название: Револьверная винтовка Генри   
Автор: DMagnus and 500slr   

Описание: 
В 1860 году один Бенджамин Тайлер Генри запатентовал и начал производство на револьверной винтовке Генри, улучшенной версии более ранней винтовки Volition Repeating. Завернутый в картридже с диаметром 0,44 мм и с круглым трубчатым журналом размером около 16 мм, Генри оказался мощным оружием в правильных руках с быстрой скоростью стрельбы по сравнению с тем, что уже использовалось в то время. Винтовка поразила солдат Конфедерации, стоящих перед ним, которые в основном все еще использовали винтовки для головокружения, называя это «винтовкой, которую вы могли бы загрузить в воскресенье и стрелять всю неделю». Генри продолжал служить в качестве основы для повторителя Винчестера, одного из знаковых орудий Дикого Запада.

В наши дни, хотя расцвет Генриха уже давно прошел, он по-прежнему пользуется ревенятами гражданской войны и конкурсной стрельбой с репликами, сделанными несколькими компаниями. И вот этот старый резерв находит свой путь в Содружество.

Винтовка Henry оснащена специальными сетками, в первую очередь 500slr, с одним (прицелом), выполненным вами по-настоящему, а также обычными текстурами и звуками. Генри делает базу 37 в качестве урона и использует ваниль .44 боеприпасов и поставляется с множеством модификаций:

Он начнет появляться на уровне 25 в ящиках , на врагах и в продавцах. Легендарные версии также имеют шанс появиться на Легендарных врагах.

Установка: 
— с помощью установщика модов или в ручную скопируйте файлы с архива в папку Data с игрой;
— в файле fallout4.ini (documents/mygames/fallout4/):измените [Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, на:[Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, TEXTURES, MUSIC, SOUND, INTERFACE, MESHES, PROGRAMS, MATERIALS, LODSETTINGS, VIS, MISC, SCRIPTS, SHADERSFX

Version 1.1
 
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: