Fallout 4 leveled spawns

Leveled Spawns

Название: Leveled Spawns — Fallout 4 leveled spawns. 

Автор: Maud Kon

Описание: 
Задумывались ли когда нибудь о том, достаточно ли врагов Вы встречаете на своем пути путешествуя по просторам Fallout 4…Если Вас однажды посещали мысли о том, что можно было бы и по жестче, то мод Leveled Spawns поможет Вам избавится от не нужных вопросов.

Дело все в том, что представленный мод добавит в игру гораздо больше точек спавна Ваших потенциальных врагов, что увеличит количество противников на Пустоши. Соответственно Ваши серые будни на пост-ядерном пространстве обретут для Вас совсем иной смысл. Так же стоит добавить, что противники будут соответствовать уровню Вашего персонажа, что так же несет за собой весомый смысл и адекватность данного мода.

Особенности мода:
• Более 180 новых точек респа
• Опасайтесь снайперов
• 3 новых босса с уникальным оружием
• Новые враги будут иметь уровень выше вашего, что сделает игру сложнее

Установка: 
— с помощью установщика модов или в ручную скопируйте файлы с архива в папку Data с игрой;
— в файле fallout4.ini (documents/mygames/fallout4/):измените [Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, на:[Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, TEXTURES, MUSIC, SOUND, INTERFACE, MESHES, PROGRAMS, MATERIALS, LODSETTINGS, VIS, MISC, SCRIPTS, SHADERSFX

Скачать mod

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: