Буллпап Бозар для Fallout 4

Буллпап Бозар

Название: Буллпап Бозар 
Автор: DeadPool2099 

Описание: 
Этот мод добавит Bozar — легендарный снайпер LMG от Fallout 2 и Fallout New Vegas GRA DLC, с новым дизайном bullpup, текстурами и анимациями пользовательских моделей   Бозар был назван окончательной утонченностью искусства снайпера. Это компакт, но тяжелое оружие. Это автоматическая снайперская винтовка (однако вы тоже можете сделать ее полуавтоматически, но это не так весело)

Поскольку Бозар несколько искушен и склонен к заклиниванию, если он не хранится скрупулезно чистым, его редко можно увидеть на поле битвы в Пустоши, но большинство продавцов могут продать его после 30 уровня. У некоторых стрелков есть небольшие шансы получить его после 35 уровня.
Установка: 
— с помощью установщика модов или в ручную скопируйте файлы с архива в папку Data с игрой;
— в файле fallout4.ini (documents/mygames/fallout4/):измените [Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, на:[Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, TEXTURES, MUSIC, SOUND, INTERFACE, MESHES, PROGRAMS, MATERIALS, LODSETTINGS, VIS, MISC, SCRIPTS, SHADERSFX

Version 1.2
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: