DLC Wasteland Workshop для Fallout 4

DLC WASTELAND WORKSHOP

Название: DLC Wasteland Workshop 

Таблетка: CODEX 

Описание: 
Wasteland Workshop позволит приручить зверей. При желании можно устроить между ними бои или натравить их на поселенцев Пустоши. Кроме того, с выходом дополнения в Fallout 4 появится возможность заняться таксидермией. Не обойдется и без множества новых элементов для обустройства жилища.

Дополнение Wasteland Workshop выйдет 12 апреля на PlayStation 4, Xbox One и PC по цене в 5 долларов. В марте игроки получили первое дополнение Automatron, в котором можно собрать собственного робота. А в мае выйдет дополнение Far Harbor, которое позволит вновь поработать с детективом Ником Валентайном. В новом деле детективного агентства Валентайна игрокам предстоит отправиться на поиски загадочной женщины и тайной колонии синтов. 

История развернется на острове Фар Харбор, где уровень радиации создал поистине тяжелые условия для выживания. Территория Фар Харбор станет самой большой в истории дополнений Bethesda. В дальнейшем компания продолжит выпуск платных DLC. Также в этом году выйдут и бесплатные обновления. Бета-версия режима «Выживания» уже доступна в Steam, и позже на всех платформах появится официальная поддержка модификаций.

Требования: 
Версия игрыПатч 1.4.125
ДополнениеDLC: Automatron 

Предупреждение: 
— Будут/могут быть конфликты с модом Settlement Keywords и может быть еще с подобными модами которые изменяют категории в Мастерской. 

Установка: 
1. Установить DLC, запустив программу установки. 
2. Скопируйте содержимое папки КОДЕКС к игре папку. 
3. Играть.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: