ACR-W17 ДЛЯ FALLOUT 4

ACR-W17

Название: ACR-W17   
Автор: N7R  

Описание: 
Адаптивная боевая винтовка (ACR) — современное оружие fallout 4 в современных играх fps. Это оружие было впервые введено в Modern Warfare 2. ACR-W17 — это последняя версия пушки с множеством новых функций и приложений. 
-Скрашенные модели и текстуры
-Пользовательские анимации для 1-го и 3-го лица
-Счетные звуки
Многочисленные приложения, в том числе некоторые нетрадиционные
-Количество цветов камуфляжа / кожи на выбор
-Weapon добавлен в выровненные списки через скрипт
Прежде чем погрузиться, вам нужно знать, как вы можете получить оружие, конечно. Есть несколько способов получить пистолет. В новом прохождении после того, как вы выйдете из Убежища справа от контейнера, вы можете найти базовую версию запаса ACR-W17 и несколько коробок с боеприпасами, чтобы вы начали.
Оружие вводится в выровненные списки, а также через скрипт, чтобы вы могли время от времени находить его у продавцов и противников. Можно найти различные варианты пистолета от базового запаса до более дорогих вложений

Установка: 
— с помощью установщика модов или в ручную скопируйте файлы с архива в папку Data с игрой;
— в файле fallout4.ini (documents/mygames/fallout4/):измените [Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, на:[Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, TEXTURES, MUSIC, SOUND, INTERFACE, MESHES, PROGRAMS, MATERIALS, LODSETTINGS, VIS, MISC, SCRIPTS, SHADERSFX

Version v1.2.1

Скачать c nexusmods

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: