ОТРЯД ЛИМЫ

ОТРЯД ЛИМЫ

Название: Отряд Лимы.  
Автор: Col_Mustard. 

Описание: 
Данный мод для fallout 4 добавит вам новое убежище в стиле бункера для вашего персонажа. 
Он по-прежнему обладает всеми удобствами, которые потребуются солдату. Со всеми рабочими местами, мощными рабочими станциями Power Armor (Linked Together and Share Resources), рабочим очистителем воды, кофеваркой и зарядным устройством Fusion Core. Также включает в себя велотренажер и скамью из Vault-Tec DLC, несколько манекенов для показа, которые могут включать пол с помощью терминала, и множество стойки для показа оружия. Бункер также включает в себя уникальную медную станцию, которая будет лечить ваши раны, радиацию и лечение. В вестибюле есть рабочая арка дезактивации, которая избавит вас от любого излучения. В зале Mess есть холодильник для хранения вашей еды и охладит все напитки Vim, Beer и Nuka Cola после шести часов в игре. Также в номере есть уникальные полки для демонстрации Bobblehead и Robot Model от Elianora. В комнате для игроков есть кровать, которая обеспечивает бонус «Прохладный» и отображает имя игрока и терминал для доступа к системе ПА, которая может воспроизводить музыку с любой из трех основных радиостанций, транслируемых в Содружестве. Бункер также включает в себя терминал заявок для покупки брони Enclave, оружия, медикаментов и т. Д. 

Как найти:
Просто идите к Подвалу (Сэнкчуари) и откройте люк

Установка: 
— с помощью установщика модов или в ручную скопируйте файлы с архива в папку Data с игрой;
— в файле fallout4.ini (documents/mygames/fallout4/):измените [Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, на:[Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, TEXTURES, MUSIC, SOUND, INTERFACE, MESHES, PROGRAMS, MATERIALS, LODSETTINGS, VIS, MISC, SCRIPTS, SHADERSFX

Version 3.0
 
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: