КИНОСТУДИЯ 2.0b ДЛЯ FALLOUT 4

film workshop fallout 4

Название: Киностудия.
Автор:TreyM.

Описание:
Film workshop fallout 4- это продвинутый ENB, предназначенный для ручной цветокоррекции, способный производить потрясающие результаты. Здесь эмулируется весь современный кинофильм. От настроек экспозиции и контрастности камеры до негативных и печатных сцен, каждая из которых имеет собственные эмуляции зерен пленки. Для достижения вашей собственной внешности, так же как и в реальном мире, дополнительные функции цветокоррекции Film Workshop производят между этапами печати фильма и негативными фотографиями, а цветная реакция ведет себя так же, как и в профессиональной студии цветокоррекции. Имея более 200 возможных комбинаций негативов и отпечатков пленочных материалов, вы можете легко создать свой собственный внешний вид в кратчайшие сроки.

Film Workshop использует уникальный набор для последующей обработки. Здесь HDR Linear color из игры преобразуется в цветовое пространство Cineon LOG. Это означает, что визуальные эффекты игры ведут себя так, как если бы они были захвачены цифровой камерой. Оттуда изображение LOG попадает в раздел профиля камеры, где вы можете настроить экспозицию, гамма, контраст и насыщенность. После того, как профиль камеры установлен, изображение проходит через отрицательную ступень пленки, затем переходит к продвинутым инструментам цветокоррекции, а затем переходит в стадию печати пленки. Наконец, вы можете установить соотношение сторон для вашего изображения (почтовый ящик / столбец).

Установка:
— с помощью установщика модов или в ручную скопируйте файлы с архива в папку Data с игрой;
— в файле fallout4.ini (documents/mygames/fallout4/):измените [Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, на:[Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, TEXTURES, MUSIC, SOUND, INTERFACE, MESHES, PROGRAMS, MATERIALS, LODSETTINGS, VIS, MISC, SCRIPTS, SHADERSFX

Скачать mod

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: