Институтский охотник дробилка ДЛЯ FALLOUT 4

Институтский охотник дробилка 

Название: Институтский охотник дробилка 
Автор: Trainwiz and Niero 

Описание: 
-Свежие новые способности для Институтских охотников , оба восстановлены из ванили и совершенно новые. У Институтских охотников теперь есть возможность телепортироваться, как для уклонения от ваших атак, так и для закрытия любых расстояний между вами! Они могут также войти в режим «перезарядки» на короткое время, что значительно увеличивает их урон и защиту, но заставляет их использовать атаки в ближнем бою и значительно снижает их скорость! Институтские охотники выведут синтезаторы с более низким процентом здоровья, и у вас будет возможность войти в состояние красного предупреждения, которое удаляет штраф за скорость из-за их перегруженного режима!
-Некоторые незначительные изменения статистики в Институтских охотников, чтобы сделать их немного более мощными.
Новая винтовка: V3N Courser Biorifle! Автоматическая винтовка не только полностью совместима и дружелюбна, но и имеет возможность переключаться между различными типами боеприпасов, с различными эффектами craaaaaazy и может использоваться как для ранних, так и для поздних игроков. Он включает более 15 модификаций, 5 различных типов боеприпасов, экипируемую утку и поставляется со всеми вещами, которые нравятся людям, которым нравятся моды оружия.
-Новая механика боевого боя для операции «Консерсор» и «Грентекская генетика». Институтский охотник имеет более надежное использование стелс-боев и случайным образом телепортируется по районам. 

Установка: 
— с помощью установщика модов или в ручную скопируйте файлы с архива в папку Data с игрой;
— в файле fallout4.ini (documents/mygames/fallout4/):измените [Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, на:[Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, TEXTURES, MUSIC, SOUND, INTERFACE, MESHES, PROGRAMS, MATERIALS, LODSETTINGS, VIS, MISC, SCRIPTS, SHADERSFX

Скачать mod

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: