Awkcr fallout 4 (8,4)

Awkcr fallout 4

Название: Armor and Weapon Keywords Community Resource (AWKCR) 1.71
Автор: Valdacil and Gambit77

Версия:(8,4)

Описание:
Плагин Awkcr fallout 4 является моддерским ресурсом, то есть для модмейкеров, которые создают моды для Fallout 4, так что некоторые моды могут требовать этот файл в качестве базового ресурса. Просто скачайте данный ресурс и установите, используя стандартный метод установки. Если у вас нет никаких модов, которые требуют этот ресурс и если установите этот мод, то он не будет иметь никакого эффекта в вашей игре и не навредит!

Данный ресурс осуществляет следующие вещи:
1) Создает стандартную основу для брони и добавляет ключевые слова для авторов модов по предотвращению конфликтов между модами
2) Стандартизирует доспехи и улучшает слоты использования, чтобы предотвратить конфликты между модами.
3) Добавляет 2 верстака для брони и оружия «Верстак оружейника» и «Верстак бронника», которые будут использоваться для крафта предметов, добавленные модами, на этих верстаках вы можете создавать только броню и орудие из модов, которые требуют данный мод в качестве ресурса.
4) Этот ресурс изначально задуман и реализован авторами Valdacil и Gambit77 для того, чтобы сделать пункты сортировки совместимыми с модом Armorsmith Extended, в итоге мы поняли, что этот ресурс будет отличной основой для универсализации модов на броню и оружие и сделать жизнь мододелов и игроков проще.

Требования:
Fallout 4 и любой мод который нуждается в данном плагине (нужен этот мод в качестве ресурса или нет, смотрите в требованиях других модов)

Известные моды которые требуют данный ресурс:
Valdacil’s Item Sorting
Armorsmith Extended
Eli’s Armour Collection Remade
Concealed Armors
Watchmen Rorschach Mask
FCO — Fully Customizable Outfits
Couturier’s Relatively Over Stock Silo
CROSS Uni Scarf
Armor Categories Re-done
Tumbajamba’s Combat Power Armor
Rad-Ban Eyewear Inc.
Craftable Custom Combat Armor
Standalone Weapon Crafting Station
Crafting Workbenches

Установка:

— поместите файл ArmorKeywords.esm и папку Meshes в папку Data в игре
— с помощью установщика модов или в ручную скопируйте файлы с архива в папку Data с игрой;
— в файле fallout4.ini (documents/mygames/fallout4/):измените [Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, на:[Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, TEXTURES, MUSIC, SOUND, INTERFACE, MESHES, PROGRAMS, MATERIALS, LODSETTINGS, VIS, MISC, SCRIPTS, SHADERSFX

Порядок загрузки:
Fallout4.esm
ArmorKeywords.esm
….далее уже идут моды имеющие файлы esp.

Скачать mod

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: